Resultados de partidos

Resultados

1ª División Nac. Femenina - DOM 10 NOVIEMBRE 2019 (19:00 H)
  • FEMENINO ALCORCON 54 63 MOVISTAR ESTUDIANTES
AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SÁB 09 NOVIEMBRE 2019 (11:15 H)
  • FEMENINO ALCORCON 61 11 COLEGIO LOS SAUCES
AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SÁB 09 NOVIEMBRE 2019 (09:00 H)
  • BALONCESTO TORRELODONES 53 54 FEMENINO ALCORCON AMARILLO
AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SÁB 09 NOVIEMBRE 2019 (13:00 H)
  • COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 08 67 41 FEMENINO ALCORCON AZUL
Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SÁB 09 NOVIEMBRE 2019 (09:30 H)
  • C.B. LAS ROZAS 24 46 FEMENINO ALCORCON AMARILLO
Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SÁB 09 NOVIEMBRE 2019 (13:00 H)
  • FEMENINO ALCORCON AZUL 0 50 BUEN CONSEJO BLANCO
Cadete Fem. Especial - DOM 10 NOVIEMBRE 2019 (18:45 H)
  • TRES CANTOS 87 39 FEMENINO ALCORCON
Infantil Fem. Especial - SÁB 09 NOVIEMBRE 2019 (09:15 H)
  • ADC BOADILLA ´A´ 67 53 FEMENINO ALCORCON 07
Infantil Fem. Especial - DOM 10 NOVIEMBRE 2019 (10:45 H)
  • FEMENINO ALCORCON 07 56 44 CB GETAFE ´A´
Infantil Fem. Especial - DOM 10 NOVIEMBRE 2019 (12:30 H)
  • FEMENINO ALCORCON 06 58 7 DISTRITO OLIMPICO ´B´
Infantil Fem. Pref. - SÁB 09 NOVIEMBRE 2019 (11:15 H)
  • HALCONES ARROYOFRESNO 69 19 FEMENINO ALCORCON AZUL
Infantil Fem. Pref. - SÁB 09 NOVIEMBRE 2019 (13:00 H)
  • PILARISTAS ´A´ 18 47 FEMENINO ALCORCON AMARILLO
Junior Fem. Especial - VIE 08 NOVIEMBRE 2019 (20:30 H)
  • BALONCESTO TORRELODONES ´A´ 100 48 FEMENINO ALCORCON
Junior Fem. Pref. - SÁB 09 NOVIEMBRE 2019 (12:30 H)
  • FEMENINO ALCORCON 49 23 CALDEIRO
Preinfantil Femenino - SÁB 09 NOVIEMBRE 2019 (10:45 H)
  • FEMENINO ALCORCON 73 23 ALCORCON AMANECER C.B.

Próximos partidos

  • 1ª División Nac. Femenina

    RIVAS P. SURESTE
    VS
    FEMENINO ALCORCON
    Hora: 18:30
    Lugar: CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
  • AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY

    FEMENINO ALCORCON
    VS
    PINTOBASKET RED PISO
    Hora: 13:00
    Lugar: LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
  • AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY

    TRES CANTOS AMARILLO
    VS
    FEMENINO ALCORCON AMARILLO
    Hora: 11:15
    Lugar: LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
  • AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY

    FEMENINO ALCORCON AZUL
    VS
    PILARISTAS
    Hora: 11:15
    Lugar: LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
  • Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY

    CB CIUDAD DE MÓSTOLES TURQUESA
    VS
    FEMENINO ALCORCON
    Hora: 09:30
    Lugar: VILLA DE MOSTOLES, COLEGIO
  • Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY

    EL VALLE C.D.
    VS
    FEMENINO ALCORCON AZUL
    Hora: 11:15
    Lugar: EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
  • Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY

    UROS DE RIVAS EVEREST
    VS
    FEMENINO ALCORCON AMARILLO
    Hora: 13:00
    Lugar: LOS ALMENDROS, PABELLON
  • Cadete Fem. Especial

    FEMENINO ALCORCON
    VS
    COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA ´A´
    Hora: 11:00
    Lugar: SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
  • Cadete Fem. Pref.

    C.B. LAS ROZAS ´B´
    VS
    FEMENINO ALCORCON
    Hora: 11:15
    Lugar: ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
  • Infantil Fem. Especial

    FUNDAL ALCOBENDAS ´B´
    VS
    FEMENINO ALCORCON 06
    Hora: 09:30
    Lugar: PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
  • Infantil Fem. Especial

    VILLALBA Opti.K
    VS
    FEMENINO ALCORCON 07
    Hora: 11:00
    Lugar: MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
  • Infantil Fem. Pref.

    FEMENINO ALCORCON AMARILLO
    VS
    EL VALLE C.D. ´A´
    Hora: 12:30
    Lugar: LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
  • Junior Fem. Especial

    FEMENINO ALCORCON
    VS
    RIVAS P. SURESTE ´A´
    Hora: 19:30
    Lugar: SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
  • Junior Fem. Pref.

    AGUSTINIANO NEGRO
    VS
    FEMENINO ALCORCON
    Hora: 09:00
    Lugar: LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
  • Preinfantil Femenino

    BRAINS LOMBILLO
    VS
    FEMENINO ALCORCON
    Hora: 13:00
    Lugar: BRAINS, COLEGIO