RESULTADOS

1ª Div. Aut. Fem.
55
C.B. POZUELO
-
59
FEMENINO ALCORCON
AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
10
CLAUDINA THEVENET JESUS MARIA
-
61
FEMENINO ALCORCON AZUL
AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
67
FEMENINO ALCORCON AMARILLO
-
16
TRES CANTOS
AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
23
C.B. VILLA DE VALDEMORO
-
63
FEMENINO ALCORCON AMARILLO
AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
34
FEMENINO ALCORCON AZUL
-
17
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN
AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
30
FEMENINO ALCORCON AZUL
-
66
COLEGIO MIRAMADRID
AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
62
FEMENINO ALCORCON AMARILLO
-
9
CORAZONISTAS ROJO
AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
58
SPINOLA CHAMARTIN ROJO
-
20
FEMENINO ALCORCON AZUL
AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
99
DISTRITO OLIMPICO AZUL
-
67
FEMENINO ALCORCON AMARILLO
Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY
58
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES "A"
-
7
FEMENINO ALCORCON AMARILLO
Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY
35
INNOVA-TSN LEGANÉS "B"
-
5
FEMENINO ALCORCON AZUL
Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY
3
FEMENINO ALCORCON AZUL
-
54
INNOVA-TSN LEGANÉS "A"
Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY
0
FEMENINO ALCORCON AZUL
-
51
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES "A"
Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY
51
FEMENINO ALCORCON
-
0
VALDELUZ
Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY
49
RIVAS PARQUE SURESTE
-
56
FEMENINO ALCORCON
Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
40
MOVISTAR ESTUDIANTES "DEMETRIO"
-
28
ESCUELA FA
Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
42
ESCUELA FA
-
48
PINTOBASKET
Cadete Fem. Pref.
54
FEMENINO ALCORCON "A"
-
49
C.B. POZUELO
Cadete Fem. Pref.
23
FEMENINO ALCORCON "C"
-
33
COLMENAR VIEJO B
Cadete Fem. Pref.
35
FEMENINO ALCORCON "B"
-
48
COIN "A"
Cadete Fem. Pref.
23
SANTA MARIA DEL PILAR "B"
-
29
FEMENINO ALCORCON "C"
Cadete Fem. Pref.
56
C.B. MORATALAZ "B"
-
30
FEMENINO ALCORCON "B"
Cadete Fem. Pref.
28
HALCONES ARROYOFRESNO
-
37
FEMENINO ALCORCON "A"
Infantil Fem. 1ºaño
60
FEMENINO ALCORCON
-
10
COLMENAR VIEJO
Infantil Fem. 1ºaño
25
FEMENINO ALCORCON
-
45
PILARISTAS
Infantil Fem. Especial
64
FEMENINO ALCORCON ´A´
-
65
VIRGEN DE ATOCHA
Infantil Fem. Especial
58
FEMENINO ALCORCON ´B´
-
29
INNOVA-TSN LEGANES
Infantil Fem. Especial
48
BT "B"
-
67
FEMENINO ALCORCON ´B´
Infantil Fem. Pref.
0
FEMENINO ALCORCON
-
51
RECUERDO S.A.D. 09
Infantil Fem. Pref.
43
PISCINAS DE CEMENTO TRES CANTOS "B"
-
9
FEMENINO ALCORCON
Junior Fem. Especial
59
ZENTRO BASKET MADRID
-
69
FEMENINO ALCORCON
Junior Fem. Pref.
31
FEMENINO ALCORCON
-
36
BALONCESTO 86 LA SALLE "A"
Junior Fem. Pref.
47
HALCONES ARROYOFRESNO
-
35
FEMENINO ALCORCON
Liga VIPS Femenina
68
FEMENINO ALCORCON
-
48
VILLALBA LIBROS DEL KO

PRÓXIMOS PARTIDOS

1ª Div. Aut. Fem.

FEBRERO 2023
DOM
05
FEMENINO ALCORCON
VS
BAUHAUS C.B. COSLADA
Hora del partido: 13:00
Lugar: SANTO DOMINGO, C.E.I.P.

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY

FEBRERO 2023
SÁB
04
C.B. VILLA DE VALDEMORO
VS
FEMENINO ALCORCON AMARILLO
Hora del partido: 09:30
Lugar: JESUS ESPAÑA, PABELLON

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY

FEBRERO 2023
SÁB
04
FEMENINO ALCORCON AZUL
VS
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN
Hora del partido: 13:30
Lugar: LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY

FEBRERO 2023
SÁB
11
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A"
VS
FEMENINO ALCORCON AMARILLO
Hora del partido: 09:15
Lugar: ANTELA PARADA, PABELLON

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY

FEBRERO 2023
SÁB
11
MENESIANO BLANCO
VS
FEMENINO ALCORCON AZUL
Hora del partido: 09:30
Lugar: MENESIANO, COLEGIO

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY

FEBRERO 2023
SÁB
04
SPINOLA CHAMARTIN ROJO
VS
FEMENINO ALCORCON AZUL
Hora del partido: 09:30
Lugar: SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY

FEBRERO 2023
SÁB
04
DISTRITO OLIMPICO AZUL
VS
FEMENINO ALCORCON AMARILLO
Hora del partido: 11:15
Lugar: ANTONIO MATA, PABELLON

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY

FEBRERO 2023
SÁB
11
FEMENINO ALCORCON AMARILLO
VS
TRES CANTOS
Hora del partido: 11:30
Lugar: LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY

FEBRERO 2023
SÁB
11
FEMENINO ALCORCON AZUL
VS
ENSANCHE DE VALLECAS
Hora del partido: 16:30
Lugar: LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4

Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY

FEBRERO 2023
SÁB
04
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES "B"
VS
FEMENINO ALCORCON AMARILLO
Hora del partido: 09:00
Lugar: VILLAFONTANA, PABELLON

Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY

FEBRERO 2023
SÁB
04
FEMENINO ALCORCON AZUL
VS
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES "A"
Hora del partido: 13:00
Lugar: SANTO DOMINGO, C.E.I.P.

Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY

FEBRERO 2023
SÁB
11
FEMENINO ALCORCON AMARILLO
VS
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS .
Hora del partido: 09:00
Lugar: SANTO DOMINGO, C.E.I.P.

Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY

FEBRERO 2023
SÁB
11
FEMENINO ALCORCON AZUL
VS
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES "B"
Hora del partido: 10:45
Lugar: SANTO DOMINGO, C.E.I.P.

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY

FEBRERO 2023
SÁB
04
RIVAS PARQUE SURESTE
VS
FEMENINO ALCORCON
Hora del partido: 13:30
Lugar: PARQUE DEL SURESTE, PABELLON

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY

FEBRERO 2023
SÁB
11
FEMENINO ALCORCON
VS
MARIANISTAS AMOROS
Hora del partido: 09:30
Lugar: LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5

Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY

FEBRERO 2023
SÁB
04
ESCUELA FA
VS
PINTOBASKET
Hora del partido: 09:30
Lugar: SANTO DOMINGO, C.E.I.P.

Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY

FEBRERO 2023
SÁB
11
CB NAVALCARNERO
VS
ESCUELA FA
Hora del partido: 09:30
Lugar: PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION

Cadete Fem. Especial

FEBRERO 2023
DOM
05
FEMENINO ALCORCON
VS
BT "A"
Hora del partido: 11:15
Lugar: SANTO DOMINGO, C.E.I.P.

Cadete Fem. Especial

FEBRERO 2023
SÁB
11
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A"
VS
FEMENINO ALCORCON
Hora del partido: 13:15
Lugar: ANTELA PARADA, PABELLON

Cadete Fem. Pref.

FEBRERO 2023
SÁB
04
SANTA MARIA DEL PILAR "B"
VS
FEMENINO ALCORCON "C"
Hora del partido: 09:30
Lugar: SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA

Cadete Fem. Pref.

FEBRERO 2023
SÁB
04
C.B. MORATALAZ "B"
VS
FEMENINO ALCORCON "B"
Hora del partido: 11:00
Lugar: MORATALAZ, PDVO. MPAL.

Cadete Fem. Pref.

FEBRERO 2023
SÁB
04
HALCONES ARROYOFRESNO
VS
FEMENINO ALCORCON "A"
Hora del partido: 14:45
Lugar: COLEGIO SAN FERNANDO

Cadete Fem. Pref.

FEBRERO 2023
SÁB
11
FEMENINO ALCORCON "A"
VS
FEMENINO FUENLABRADA
Hora del partido: 09:30
Lugar: LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2

Cadete Fem. Pref.

FEBRERO 2023
SÁB
11
FEMENINO ALCORCON "B"
VS
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B"
Hora del partido: 11:30
Lugar: LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2

Cadete Fem. Pref.

FEBRERO 2023
SÁB
11
FEMENINO ALCORCON "C"
VS
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO
Hora del partido: 13:30
Lugar: LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5

Infantil Fem. 1ºaño

FEBRERO 2023
SÁB
04
FEMENINO ALCORCON
VS
PILARISTAS
Hora del partido: 13:30
Lugar: LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2

Infantil Fem. 1ºaño

FEBRERO 2023
SÁB
11
BUEN CONSEJO ROJO
VS
FEMENINO ALCORCON
Hora del partido: 11:15
Lugar: BUEN CONSEJO, COLEGIO

Infantil Fem. Especial

FEBRERO 2023
SÁB
04
BT "B"
VS
FEMENINO ALCORCON ´B´
Hora del partido: 15:00
Lugar: TORRELODONES, PABELLON pequeño

Infantil Fem. Especial

FEBRERO 2023
DOM
05
VILLALBA BZ CREATIVE
VS
FEMENINO ALCORCON ´A´
Hora del partido: 14:15
Lugar: MIGUEL DE CERVANTES, C.P.

Infantil Fem. Pref.

FEBRERO 2023
SÁB
04
PISCINAS DE CEMENTO TRES CANTOS "B"
VS
FEMENINO ALCORCON
Hora del partido: 09:30
Lugar: NTRA. SRA. DE LA MERCED, COLEGIO

Infantil Fem. Pref.

FEBRERO 2023
SÁB
11
FEMENINO ALCORCON
VS
SAN IGNACIO TORRELODONES
Hora del partido: 13:30
Lugar: LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2

Junior Fem. Especial

FEBRERO 2023
DOM
05
FEMENINO ALCORCON
VS
C.B. POZUELO
Hora del partido: 09:30
Lugar: SANTO DOMINGO, C.E.I.P.

Junior Fem. Pref.

FEBRERO 2023
SÁB
04
HALCONES ARROYOFRESNO
VS
FEMENINO ALCORCON
Hora del partido: 16:30
Lugar: COLEGIO SAN FERNANDO

Junior Fem. Pref.

FEBRERO 2023
SÁB
11
FEMENINO ALCORCON
VS
COLMENAR VIEJO
Hora del partido: 16:30
Lugar: LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5

Liga VIPS Femenina

FEBRERO 2023
DOM
05
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS
VS
FEMENINO ALCORCON
Hora del partido: 20:00
Lugar: AMAYA VALDEMORO, PABELLON

CONTACTAR

Puedes contactarnos a través de este formulario.

Colaboradores: Ayuntamiento de Alcorcón Herrerocons GRUPO ESCO