FEMENINO ALCORCON

FEMENINO ALCORCON
Junior Fem. Especial

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
FEMENINO ALCORCON 62 49 BALONCESTO TORRELODONES ´B´ 23/09/2018
10:45
LA CANALEJA, PABELLON
ENERTEC REAL CANOE N.C ´B´ 78 42 FEMENINO ALCORCON 30/09/2018
09:00
REAL CANOE N.C.
FEMENINO ALCORCON 74 69 ARROYOMOLINOS C.B. 07/10/2018
10:45
LA CANALEJA, PABELLON
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 54 73 FEMENINO ALCORCON 21/10/2018
13:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
FEMENINO ALCORCON 65 48 PILARISTAS 28/10/2018
10:45
LA CANALEJA, PABELLON
BALONCESTO TORRELODONES ´B´ 71 75 FEMENINO ALCORCON 11/11/2018
16:30
TORRELODONES, PABELLON pequeño
FEMENINO ALCORCON 42 95 ENERTEC REAL CANOE N.C ´B´ 18/11/2018
10:45
LA CANALEJA, PABELLON
ARROYOMOLINOS C.B. 68 47 FEMENINO ALCORCON 25/11/2018
20:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
FEMENINO ALCORCON 68 44 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 02/12/2018
10:45
LA CANALEJA, PABELLON
PILARISTAS 44 54 FEMENINO ALCORCON 16/12/2018
11:15
PILARISTAS, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ENERTEC REAL CANOE N.C ´B´ 10 10 0 792 356 20
2 FEMENINO ALCORCON 10 7 3 602 620 17
3 BALONCESTO TORRELODONES ´B´ 10 5 5 564 598 15
4 ARROYOMOLINOS C.B. 10 4 6 548 581 14
5 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 10 3 7 525 627 13
6 PILARISTAS 10 1 9 405 654 11

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
TORRELODONES A.D. BALONCESTO TORRELODONES ´B´ D 10:00 TORRELODONES, PABELLON pequeño PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4 + Torrelodones ROJO NEGRO
REAL CANOE N.C. ENERTEC REAL CANOE N.C ´B´ D 11:15 REAL CANOE N.C. PEZ VOLADOR, 30 + Madrid AMARILLO AZUL
ARROYOMOLINOS C.D.E.B. ARROYOMOLINOS C.B. D 11:00 LOS MOSQUITOS, PABELLON SANTANDER, 110 + Arroyomolinos AZUL BLANCO
JUAN DE AUSTRIA ALCALA C.B. RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA D JUAN DE AUSTRIA, PABELLON JOSE CABALLERO, S/N + Alcalá de Henares MORADO ROJO
FEMENINO ALCORCON FEMENINO ALCORCON D LA CANALEJA, PABELLON Avenida los Castillos, 1 + Alcorcón AMARILLO AZUL
PILARISTAS PILARISTAS D PILARISTAS, PABELLON AYALA, 47 + Madrid AZUL BLANCO