FEMENINO ALCORCON

FEMENINO ALCORCON
Junior Fem. Especial

IPO SERICHE-DOUGAN, NOHEMY

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

CERVERA ZORRILLA, NATALIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

CHICANO MIGUEL, LUCIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Villaviciosa de Odón
Tipo: JUGADOR

CINTO CHAMIZO, CLAUDIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Alcorcón
Tipo: JUGADOR

GARCIA NAVAS, CLAUDIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Alcorcón
Tipo: JUGADOR

GONZALEZ SERRANO, ELSA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

JIMENEZ HERNANDEZ, ZAYRA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

SALVADORES FERNANDEZ, ADRIANA LUCIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

LOPEZ ASANZA, ALEJANDRA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

ONEGA CASTRO, MARIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Alcorcón
Tipo: JUGADOR

PLA IZQUIERDO, HENAR

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Alcorcón
Tipo: JUGADOR

SEGUNDO ROLDAN, JOAQUIN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

SANCHEZ MENDOZA, ANTONIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Madrid
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENT. AYUDANTE

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "A" 52 58 FEMENINO ALCORCON 25/09/2022
20:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
FEMENINO ALCORCON 59 35 OLIMPICO 64 Loty Egusquiza 02/10/2022
13:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
FEMENINO ALCORCON 70 44 INNOVA-TSN LEGANES "B" 09/10/2022
19:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
VIRGEN DE ATOCHA 29 62 FEMENINO ALCORCON 23/10/2022
11:15
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
FEMENINO ALCORCON 89 44 LICEO FRANCES 06/11/2022
09:30
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
FEMENINO ALCORCON 49 75 C.B. LAS ROZAS "A" 13/11/2022
11:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
OLIMPICO 64 Loty Egusquiza 35 47 FEMENINO ALCORCON 20/11/2022
13:00
SAGE 2000, PABELLON
INNOVA-TSN LEGANES "B" 0 0 FEMENINO ALCORCON 27/11/2022
09:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FEMENINO ALCORCON 0 0 VIRGEN DE ATOCHA 11/12/2022
11:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
LICEO FRANCES 0 0 FEMENINO ALCORCON 18/12/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. LAS ROZAS "A" 7 6 1 531 293 13
2 FEMENINO ALCORCON 7 6 1 434 314 13
3 INNOVA-TSN LEGANES "B" 7 3 4 329 433 10
4 OLIMPICO 64 Loty Egusquiza 6 3 3 261 303 9
5 VIRGEN DE ATOCHA 6 2 4 291 292 8
6 LICEO FRANCES 7 0 7 274 485 7

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
FEMENINO ALCORCON FEMENINO ALCORCON D 11:00 LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2 AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1 + Alcorcón AMARILLO AZUL
BALONCESTO LEGANES C.D.E. INNOVA-TSN LEGANES "B" D CARLOS SASTRE, PABELLON FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1 + Leganés AZUL BLANCO
VIRGEN DE ATOCHA S.A.D. VIRGEN DE ATOCHA D VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO PASEO REINA CRISTINA, 2 + Madrid AZUL VERDE
LICEO FRANCES LICEO FRANCES D LICEO FRANCES, COLEGIO AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42 + Madrid AZUL BLANCO
LAS ROZAS C.B. C.B. LAS ROZAS "A" D ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4 + Rozas de Madrid, Las AZUL BLANCO
OLIMPICO 64 OLIMPICO 64 Loty Egusquiza D JOSE MARIA CAGIGAL, PABELLON SANTA FE, 22 + Madrid ROSA BLANCO
Colaboradores: Ayuntamiento de Alcorcón Herrerocons GRUPO ESCO