FEMENINO ALCORCON ´C´

FEMENINO ALCORCON ´C´
Infantil Fem. Pref.

MARTIN AGUSTIN, CRISTINA

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A
1

SANTIAGO SANCHEZ, SABINA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
2

PASTOR GRAÑEDA, LEYRE

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
7

PINO FRAILE, ANDREA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
8

PESCADOR MARTIN, ESTHER

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
11

WALIAS OREJA, ITZIAR

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
17

RIVERA AYALA, XIOMAR VALENTINA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
19

MARTIN SCHADY, IRENE

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
23

CASTILLO VIÑAN, ARIADNA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
32

NAVARRO JIMENEZ, CLAUDIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
51

GONZALEZ GARCÍA, AFRICA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
98

MARTIN LUNA, CARLA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
99

RODRIGUEZ MOMPEAN, TERESA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
FEMENINO ALCORCON ´C´ 65 32 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 16/10/2021
11:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 21 33 FEMENINO ALCORCON ´C´ 23/10/2021
09:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AGUSTINIANO 26 41 FEMENINO ALCORCON ´C´ 06/11/2021
13:00
AGUSTINIANO, PABELLON
FEMENINO ALCORCON ´C´ 51 43 AGUSTINIANO 13/11/2021
11:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
FEMENINO ALCORCON ´C´ 61 10 CORAZONISTAS 20/11/2021
13:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
CORAZONISTAS 13 54 FEMENINO ALCORCON ´C´ 27/11/2021
11:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
FEMENINO ALCORCON ´C´ 0 0 OLIMPICO ARANJUEZ 11/12/2021
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
OLIMPICO ARANJUEZ 0 0 FEMENINO ALCORCON ´C´ 18/12/2021
18:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 0 0 FEMENINO ALCORCON ´C´ 15/01/2022
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
FEMENINO ALCORCON ´C´ 0 0 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 22/01/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FEMENINO ALCORCON ´C´ 6 6 0 305 145 12
2 OLIMPICO ARANJUEZ 6 5 1 263 173 11
3 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 6 4 2 239 196 10
4 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 6 3 3 265 231 9
5 AGUSTINIANO 6 0 6 178 271 6
6 CORAZONISTAS 6 0 6 121 355 6

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
AGUSTINIANO AGUSTINIANO S AGUSTINIANO, COLEGIO PEZ AUSTRAL, 13 BIS + Madrid NEGRO ROJO
OLIMPICO ARANJUEZ OLIMPICO ARANJUEZ S 09:30 LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N + Aranjuez VERDE NEGRO
ZONA PRESS CLUB BALONCESTO ZONA PRESS S DEHESA BOYAL, PABELLON AVDA. NAVARRONDAN, S/N + San Sebastián de Los Reyes ROJO BLANCO
CORAZONISTAS C.D. CORAZONISTAS S CORAZONISTAS, COLEGIO GUATEMALA, 11 + Madrid ROJO BLANCO
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA S ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO LA RIOJA, 1 + Madrid ROJO AZUL
FEMENINO ALCORCON FEMENINO ALCORCON ´C´ S LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2 AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1 + Alcorcón AMARILLO AZUL