FEMENINO ALCORCON ´C´

FEMENINO ALCORCON ´C´
Cadete Fem. Pref.

FLORES REDONDO, FRANCISCO JOSE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

VILLEGAS SANCHEZ, AINOA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Alcorcón
Tipo: JUGADOR

SANZ GARCIA, CANDELA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PRATS GONZALEZ, AITANA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PINILLA GONZALEZ, SARA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PESCADOR MARTIN, AFRICA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Alcorcón
Tipo: JUGADOR

PANIAGUA RIVAS, MARIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

NAVARRO MARTIN, LUCIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MAGRO CARABIAS, SOFÍA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Alcorcón
Tipo: JUGADOR

JIMENEZ BENEYTEZ, LAURA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

HERNANZ RODRIGUEZ, NOELIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GUTIERREZ GUISADO, MARIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GOMEZ LOPEZ, PATRICIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Alcorcón
Tipo: JUGADOR

GARCIA DE LA NOCEDA PASCUAL, MARIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GALLARDO RODRIGUEZ, ICIAR

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Alcorcón
Tipo: JUGADOR

CAMPOS CONCEPCION, YANIRE

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

ALVAREZ GUERRA, LAURA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
FEMENINO ALCORCON ´C´ 28 57 VILLALBA INFINITUM FITNESS 16/10/2021
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
VILLALBA INFINITUM FITNESS 51 30 FEMENINO ALCORCON ´C´ 23/10/2021
16:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
OLIMPICO 64 Laubel OBA 33 49 FEMENINO ALCORCON ´C´ 06/11/2021
11:15
SAGE 2000, PABELLON
FEMENINO ALCORCON ´C´ 46 27 OLIMPICO 64 Laubel OBA 13/11/2021
13:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
DISTRITO CARABANCHEL 07 44 61 FEMENINO ALCORCON ´C´ 21/11/2021
18:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
FEMENINO ALCORCON ´C´ 37 30 DISTRITO CARABANCHEL 07 27/11/2021
11:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
FEMENINO ALCORCON ´C´ 35 19 ALCORCON C.B. 11/12/2021
11:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
ALCORCON C.B. 25 54 FEMENINO ALCORCON ´C´ 18/12/2021
16:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
MOVISTAR ESTUDIANTES "C" 46 42 FEMENINO ALCORCON ´C´ 15/01/2022
20:00
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
FEMENINO ALCORCON ´C´ 50 56 MOVISTAR ESTUDIANTES "C" 22/01/2022
13:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLALBA INFINITUM FITNESS 10 9 1 556 313 19
2 MOVISTAR ESTUDIANTES "C" 10 7 3 537 428 17
3 FEMENINO ALCORCON ´C´ 10 6 4 432 388 16
4 OLIMPICO 64 Laubel OBA 10 5 5 513 527 15
5 DISTRITO CARABANCHEL 07 10 2 8 382 484 12
6 ALCORCON C.B. 10 1 9 282 562 11

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
ESTUDIANTES MOVISTAR ESTUDIANTES "C" S MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON SERRANO, 129 + Madrid AZUL NEGRO
UNION BALONCESTO VILLALBA CDE VILLALBA INFINITUM FITNESS S ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL. COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N + Collado Villalba VERDE AMARILLO
OLIMPICO 64 OLIMPICO 64 Laubel OBA S SAGE 2000, PABELLON ESCALONA, 59 + Madrid AZUL BLANCO
FEMENINO ALCORCON FEMENINO ALCORCON ´C´ S LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2 AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1 + Alcorcón AMARILLO AZUL
BALONCESTO ALCORCON ALCORCON C.B. S FUENTE DEL PALOMAR, CEIP CAMILO JOSE CELA, 2 + Alcorcón AMARILLO AZUL
DISTRITO CARABANCHEL C.D.E. DISTRITO CARABANCHEL 07 S FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON DE LAS 14 OLIVAS, S/N + Madrid NEGRO AMARILLO
Colaboradores: Ayuntamiento de Alcorcón Herrerocons GRUPO ESCO