FEMENINO ALCORCON ´B´

FEMENINO ALCORCON ´B´
Junior Fem. Pref.

DOMINGUEZ ARENAS, NATALIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

AROLO RECIO, LAURA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

CRUZ CANOREA, JOSE ANTONIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Alcorcón
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

SANCHEZ CEPEDA, ELENA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MULA PONTIGA, LAURA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

LUENGO DE ANTONIO, PAULA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GARCIA BERMEJO, ITZIAR

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

CHAMIZO RODRIGUEZ, MARTINA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

ALCUDIA LOPEZ, ANDREA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

ABARKAN, LAILA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA A 33 35 FEMENINO ALCORCON ´B´ 02/10/2021
11:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
FEMENINO ALCORCON ´B´ 63 24 PUREZA DE MARIA A 17/10/2021
11:00
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
FEMENINO ALCORCON ´B´ 47 71 RECUERDO S.A.D. 0405 24/10/2021
13:30
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
RECUERDO S.A.D. 0405 64 26 FEMENINO ALCORCON ´B´ 06/11/2021
20:00
RECUERDO, COLEGIO
VILLALBA CENTROS IDEAL 73 45 FEMENINO ALCORCON ´B´ 13/11/2021
13:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
FEMENINO ALCORCON ´B´ 42 46 VILLALBA CENTROS IDEAL 20/11/2021
19:00
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 56 35 FEMENINO ALCORCON ´B´ 27/11/2021
18:45
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
FEMENINO ALCORCON ´B´ 26 48 VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 11/12/2021
19:00
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
FEMENINO ALCORCON ´B´ 33 45 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 19/12/2021
12:30
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 59 21 FEMENINO ALCORCON ´B´ 15/01/2022
16:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 10 9 1 538 317 19
2 RECUERDO S.A.D. 0405 10 7 3 539 417 17
3 VILLALBA CENTROS IDEAL 10 6 4 522 374 16
4 VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 10 6 4 436 391 16
5 FEMENINO ALCORCON ´B´ 10 2 8 373 519 12
6 PUREZA DE MARIA A 10 0 10 193 583 10

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
UNION BALONCESTO VILLALBA CDE VILLALBA CENTROS IDEAL S ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL. COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N + Collado Villalba VERDE AMARILLO
FEMENINO ALCORCON FEMENINO ALCORCON ´B´ S LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2 AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1 + Alcorcón AMARILLO AZUL
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX SAN AGUSTIN DEL GUADALIX S SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON JULIAN BERRENDERO, S/N + San Agustín de Guadalix NARANJA NEGRO
PUREZA DE MARIA C.D. PUREZA DE MARIA A S PUREZA DE MARIA, COLEGIO LIRA, 10 + Madrid BLANCO AZUL
RECUERDO F.C.D. RECUERDO S.A.D. 0405 S RECUERDO, COLEGIO PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5 + Madrid AZUL ROJO
VIRGEN DE ATOCHA S.A.D. VIRGEN DE ATOCHA ´B´ S VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO PASEO REINA CRISTINA, 2 + Madrid AZUL VERDE
Colaboradores: Ayuntamiento de Alcorcón Herrerocons GRUPO ESCO