FEMENINO ALCORCON ´B´

FEMENINO ALCORCON ´B´
Infantil Fem. Especial

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
FEMENINO ALCORCON ´B´ 36 77 COSLADA C.B. 26/09/2021
10:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
COSLADA C.B. 49 30 FEMENINO ALCORCON ´B´ 03/10/2021
11:45
EL PLANTIO, PABELLON
VIRGEN DE ATOCHA 79 29 FEMENINO ALCORCON ´B´ 06/11/2021
11:15
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
FEMENINO ALCORCON ´B´ 43 86 VIRGEN DE ATOCHA 24/10/2021
11:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
FEMENINO ALCORCON ´B´ 21 71 CB GETAFE ´A´ 07/11/2021
11:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
CB GETAFE ´A´ 59 24 FEMENINO ALCORCON ´B´ 14/11/2021
17:00
FELIPE REYES, PABELLON
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 58 7 FEMENINO ALCORCON ´B´ 21/11/2021
09:30
EL TORREON, PDVO. MPAL.
FEMENINO ALCORCON ´B´ 44 89 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 28/11/2021
11:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
FEMENINO ALCORCON ´B´ 0 0 FUNDAL ALCOBENDAS "B" 18/12/2021
11:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
FUNDAL ALCOBENDAS "B" 0 0 FEMENINO ALCORCON ´B´ 19/12/2021
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FUNDAL ALCOBENDAS "B" 8 7 1 465 335 15
2 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 8 6 2 533 382 14
3 COSLADA C.B. 8 6 2 436 359 14
4 CB GETAFE ´A´ 8 3 5 401 385 11
5 VIRGEN DE ATOCHA 8 2 6 408 448 10
6 FEMENINO ALCORCON ´B´ 8 0 8 234 568 8

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
BALONCESTO COSLADA COSLADA C.B. D EL PLANTIO, PABELLON ALAMEDA, S/N + Coslada BLANCO ROJO
VIRGEN DE ATOCHA S.A.D. VIRGEN DE ATOCHA D VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO PASEO REINA CRISTINA, 2 + Madrid AZUL VERDE
C.B. GETAFE C.D.E. CB GETAFE ´A´ D JUAN DE LA CIERVA, PABELLON Av. Don Juan de Borbón, S/N + Getafe AZUL AMARILLO
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS C.B. LIONS BASKET ARROYOMOLINOS D EL TORREON, PDVO. MPAL. AVILA, 1 + Arroyomolinos AZUL AMARILLO
FEMENINO ALCORCON FEMENINO ALCORCON ´B´ D LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2 AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1 + Alcorcón AMARILLO AZUL
BALONCESTO ALCOBENDAS FUNDAL ALCOBENDAS "B" D PEDRO FERRANDIZ, PABELLON AVDA. OLIMPICA, S/N + Alcobendas ROJO AMARILLO