FEMENINO ALCORCON ´B´

FEMENINO ALCORCON ´B´
Cadete Fem. Pref.

CRUZ CANOREA, JOSE ANTONIO

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A
7

BARRIONUEVO MORENO, SOFIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
8

CASCON JIMENEZ, VALERIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
10

GOMEZ SANCHEZ, NOELIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
14

LIBERAL CEPEDA, CRISTINA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
16

VILLAPALOS CASTELLANOS, AINARA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
18

SALUDADOR SANTIAGO, PATRICIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
20

REYNALDO KINYONES, DENISSE ISABEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
22

MOYA RUBIO, CELIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
23

SANCHEZ NIEVA, SARA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
50

MINGUEZ NEVARES, LUZ

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
55

MARTIN SANCHEZ, SOFIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
63

ALVAREZ NIETO, CANDELA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
76

OGBUOKIRI OPUTA, CHINYERE CHELSEA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
93

BLANCO MARTOS, AITANA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
FEMENINO ALCORCON ´B´ 56 18 SAN JOSE DEL PARQUE 16/10/2021
13:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
SAN JOSE DEL PARQUE 33 55 FEMENINO ALCORCON ´B´ 23/10/2021
09:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
CALDEIRO AZUL 35 60 FEMENINO ALCORCON ´B´ 06/11/2021
16:30
CALDEIRO, COLEGIO
FEMENINO ALCORCON ´B´ 51 25 CALDEIRO AZUL 14/11/2021
13:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
FEMENINO ALCORCON ´B´ 51 45 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS ROJO 20/11/2021
11:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS ROJO 19 42 FEMENINO ALCORCON ´B´ 27/11/2021
13:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
TRES CANTOS ´B´ 0 0 FEMENINO ALCORCON ´B´ 11/12/2021
13:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
FEMENINO ALCORCON ´B´ 0 0 TRES CANTOS ´B´ 18/12/2021
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
FEMENINO ALCORCON ´B´ 0 0 VILLA DE ARANJUEZ-AZUL 15/01/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
VILLA DE ARANJUEZ-AZUL 0 0 FEMENINO ALCORCON ´B´ 22/01/2022
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FEMENINO ALCORCON ´B´ 6 6 0 315 175 12
2 VILLA DE ARANJUEZ-AZUL 6 6 0 336 226 12
3 TRES CANTOS ´B´ 6 4 2 282 266 10
4 CALDEIRO AZUL 5 1 4 179 221 6
5 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS ROJO 6 0 6 238 315 6
6 SAN JOSE DEL PARQUE 5 0 5 120 267 5

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
SAN JOSE DEL PARQUE SAN JOSE DEL PARQUE S SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO RONDA ABUBILLA frente nº 5 + Madrid AZUL BLANCO
CALDEIRO C.D. CALDEIRO AZUL S CALDEIRO, COLEGIO AVDA. DE LOS TOREROS, 45 + Madrid AZUL BLANCO
ZONA PRESS CLUB BALONCESTO ZONA PRESS ROJO S DEHESA BOYAL, PABELLON AVDA. NAVARRONDAN, S/N + San Sebastián de Los Reyes ROJO BLANCO
TRES CANTOS C.B. TRES CANTOS ´B´ S LA LUZ, PABELLON (Pista 3) AVENIDA DE LA LUZ, 6 + Tres Cantos MORADO BLANCO
FEMENINO ALCORCON FEMENINO ALCORCON ´B´ S LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2 AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1 + Alcorcón AMARILLO AZUL
VILLA DE ARANJUEZ VILLA DE ARANJUEZ-AZUL S LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N + Aranjuez AZUL AMARILLO