FEMENINO ALCORCON ´A´

FEMENINO ALCORCON ´A´
Infantil Fem. Especial

CHANA DUEL, NATALIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

PIÑOL MARTI, ELOY

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Barcelona)
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A
0

LOUA MEDA, KOLKOL MELANIE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Alcorcón
Tipo: JUGADOR
3

RODRIGUEZ DE DIEGO, NAHIARA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
7

ZULUAGA ARBOLEDA, ESTEFFANY

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
8

MARTINEZ MEDEL, PATRICIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
11

NUEVO RODRIGUEZ, LIDIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Alcorcón
Tipo: JUGADOR
13

AGUDO RODRIGUEZ, CAYETANA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
18

NIEVA VICENTE, NATALIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
24

IZEVBIZUA IZEVBIZUA, OSAHENRUMWEN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Alcorcón
Tipo: JUGADOR
45

CACERES GONZALEZ, EVA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
71

VADILLO CASADO, MARTINA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
72

PEREZ MORENO, AFRICA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
74

HERNANDEZ RIOJA, NEREA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
FEMENINO ALCORCON ´A´ 88 37 BALONCESTO ALCALA 26/09/2021
11:00
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
BALONCESTO ALCALA 37 55 FEMENINO ALCORCON ´A´ 03/10/2021
13:00
EL JUNCAL, PABELLON
BT ´A´ 55 70 FEMENINO ALCORCON ´A´ 17/10/2021
09:30
TORRELODONES, PABELLON pequeño
FEMENINO ALCORCON ´A´ 69 66 BT ´A´ 24/10/2021
11:30
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
FEMENINO ALCORCON ´A´ 43 62 REAL CANOE N.C. 07/11/2021
11:30
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
REAL CANOE N.C. 75 44 FEMENINO ALCORCON ´A´ 14/11/2021
09:30
REAL CANOE N.C.
TRES CANTOS ´A´ 32 59 FEMENINO ALCORCON ´A´ 23/11/2021
18:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
FEMENINO ALCORCON ´A´ 31 39 TRES CANTOS ´A´ 28/11/2021
11:30
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
FEMENINO ALCORCON ´A´ 55 39 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 12/12/2021
11:30
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 57 59 FEMENINO ALCORCON ´A´ 19/12/2021
18:15
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REAL CANOE N.C. 10 10 0 689 275 20
2 FEMENINO ALCORCON ´A´ 10 7 3 573 499 17
3 TRES CANTOS ´A´ 10 5 5 463 480 15
4 BT ´A´ 10 5 5 564 544 15
5 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 10 3 7 421 523 13
6 BALONCESTO ALCALA 10 0 10 308 697 10

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
BALONCESTO ALCALA BALONCESTO ALCALA D EL JUNCAL, PABELLON AVDA. DE MADRID, 9 + Alcalá de Henares AZUL BLANCO
TORRELODONES A.D. BT ´A´ D TORRELODONES, PABELLON pequeño PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4 + Torrelodones NEGRO BLANCO
REAL CANOE N.C. REAL CANOE N.C. D PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR PENDIENTE DE FIJAR + Madrid AMARILLO AZUL
TRES CANTOS C.B. TRES CANTOS ´A´ D PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR PENDIENTE DE FIJAR + Tres Cantos MORADO BLANCO
FEMENINO ALCORCON FEMENINO ALCORCON ´A´ D PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR PENDIENTE DE FIJAR + Alcorcón AMARILLO AZUL
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA D ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO LA RIOJA, 1 + Madrid ROJO AZUL
Colaboradores: Ayuntamiento de Alcorcón Herrerocons