FEMENINO ALCORCON ´A´

FEMENINO ALCORCON ´A´
Cadete Fem. Especial

CHICANO MIGUEL, LUCIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Villaviciosa de Odón
Tipo: JUGADOR

CORDON TERESINSKI, CARLA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Alcorcón
Tipo: JUGADOR

CORDON TERESINSKI, CLAUDIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Alcorcón
Tipo: JUGADOR

FLORES CRUZ, CARLA SOFIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GARCIA NAVAS, CLAUDIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Alcorcón
Tipo: JUGADOR

IPO SERICHE-DOUGAN, NOHEMY

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

LOPEZ ASANZA, ALEJANDRA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

SEN DELGADO, PATRICIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

SALUDADOR SANTIAGO, PATRICIA

Tipo: JUGADOR

RIOJA ACHIAGA, ALEJANDRA

Tipo: JUGADOR

MORAL ROMERO, LUCIA

Tipo: JUGADOR

ESCRIBANO MARTIN, RAQUEL

Tipo: JUGADOR

RICHANTE MARTINEZ, CARLOS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Alcorcón
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CARRERO MARTIN, AIDA

Fecha de nacimiento:
Tipo: ASISTENTE
Posición: DELEG. EQUIPO

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
CB TRES CANTOS 48 66 FEMENINO ALCORCON ´A´ 25/09/2021
13:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
FEMENINO ALCORCON ´A´ 79 48 CB TRES CANTOS 03/10/2021
11:30
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
FEMENINO ALCORCON ´A´ 97 40 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 16/10/2021
19:00
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 46 81 FEMENINO ALCORCON ´A´ 23/10/2021
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON A
RIVAS PARQUE SURESTE B 47 55 FEMENINO ALCORCON ´A´ 07/11/2021
20:00
EL OLIVAR, SALA ESCOLAR
FEMENINO ALCORCON ´A´ 52 51 RIVAS PARQUE SURESTE B 13/11/2021
20:00
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 68 83 FEMENINO ALCORCON ´A´ 21/11/2021
11:15
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
FEMENINO ALCORCON ´A´ 82 58 OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 27/11/2021
20:00
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
FEMENINO ALCORCON ´A´ 61 65 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 06 11/12/2021
20:30
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 06 58 51 FEMENINO ALCORCON ´A´ 10/12/2021
20:00
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 06 10 8 2 609 497 18
2 FEMENINO ALCORCON ´A´ 10 8 2 707 529 18
3 RIVAS PARQUE SURESTE B 10 6 4 653 551 16
4 CB TRES CANTOS 10 5 5 564 616 15
5 OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 10 3 7 559 626 13
6 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 10 0 10 498 771 10

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
PARQUE SURESTE A.D.C. RIVAS PARQUE SURESTE B D CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N + Rivas-Vaciamadrid ROJO BLANCO
FEMENINO ALCORCON FEMENINO ALCORCON ´A´ D SANTO DOMINGO, C.E.I.P. AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N + Alcorcón AMARILLO AZUL
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 06 D ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO LA RIOJA, 1 + Madrid ROJO AZUL
TRES CANTOS C.B. CB TRES CANTOS D LA LUZ, PABELLON (Pista 3) AVENIDA DE LA LUZ, 6 + Tres Cantos MORADO BLANCO
COLEGIO SAN AGUSTIN MADRID SAN AGUSTIN MADRID ´A´ D SAN AGUSTIN, COLEGIO CALLE PADRE DAMIAN, 18 + Madrid BLANCO AZUL
OLIMPICO 64 OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO D SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON PAMPLONA, 12 + Madrid ROSA BLANCO
Colaboradores: Ayuntamiento de Alcorcón Herrerocons