FEMENINO ALCORCON

FEMENINO ALCORCON
Preinfantil Femenino

CARBALLO MOLERO DE AVILA, LEIRE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Alcorcón
Tipo: JUGADOR

DIEZ HERNANDEZ, GABRIELA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Alcorcón
Tipo: JUGADOR

FELIPE RODRIGUEZ, ANGELA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Alcorcón
Tipo: JUGADOR

GRANADOS MOYA, ALBA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Alcorcón
Tipo: JUGADOR

MARTIN DIAZ, NEREA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Alcorcón
Tipo: JUGADOR

MONTERO SANCHEZ, AINARA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Alcorcón
Tipo: JUGADOR

PENIZA SANCHEZ SIERRA, PAULA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Alcorcón
Tipo: JUGADOR

POZA PALACIOS, RAQUEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Alcorcón
Tipo: JUGADOR

BENITEZ PEREZ, JOSE MANUEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 09 54 3 FEMENINO ALCORCON 23/10/2021
09:30
RECUERDO, COLEGIO
FEMENINO ALCORCON 0 52 RECUERDO S.A.D. 09 06/11/2021
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
FEMENINO ALCORCON 2 53 VALDELUZ 13/11/2021
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
VALDELUZ 44 23 FEMENINO ALCORCON 20/11/2021
13:00
VALDELUZ, COLEGIO
FEMENINO ALCORCON 2 52 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 27/11/2021
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 0 0 FEMENINO ALCORCON 11/12/2021
11:15
PARQUE HENARES, PABELLON
ARCANGEL RAFAEL 0 0 FEMENINO ALCORCON 19/12/2021
09:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
FEMENINO ALCORCON 0 0 ARCANGEL RAFAEL 18/12/2021
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
FEMENINO ALCORCON 0 0 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 15/01/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 0 0 FEMENINO ALCORCON 22/01/2022
REY FELIPE VI, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VALDELUZ 5 4 1 199 76 9
2 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 4 4 0 191 96 8
3 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 5 3 2 137 132 8
4 RECUERDO S.A.D. 09 4 3 1 213 72 7
5 ARCANGEL RAFAEL 5 0 5 68 207 5
6 FEMENINO ALCORCON 5 0 5 30 255 5

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
FEMENINO ALCORCON FEMENINO ALCORCON S LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2 AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1 + Alcorcón AMARILLO AZUL
BALONCESTO SAN FERNANDO HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO S PARQUE HENARES, PABELLON calle VITORIA, S/N + San Fernando de Henares BLANCO AZUL
ARCANGEL RAFAEL ARCANGEL RAFAEL S ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO CALLE ESCALONA, 109 + Madrid ROJO BLANCO
LAS PANTERAS DE BOADILLA C.D. C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA S REY FELIPE VI, PABELLON MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4 + Boadilla del Monte AMARILLO NEGRO
RECUERDO F.C.D. RECUERDO S.A.D. 09 S RECUERDO, COLEGIO PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5 + Madrid BLANCO AZUL
VALDELUZ VALDELUZ S VALDELUZ, COLEGIO PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3 + Madrid ROJO AMARILLO