Resultados de partidos

Resultados

1ª Div. Aut. Fem. - DOM 20 ENERO 2019 (09:30 H)
  • FEMENINO ALCORCON 64 66 BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´
1ª División Nac. Femenina - DOM 20 ENERO 2019 (19:00 H)
  • FEMENINO ALCORCON 50 53 BALONCESTO TORRELODONES
AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SÁB 19 ENERO 2019 (11:15 H)
  • ARENET C.B. LAS ROZAS 76 51 FEMENINO ALCORCON
AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SÁB 19 ENERO 2019 (10:00 H)
  • COLEGIO ALBORADA 12 62 FEMENINO ALCORCON NARANJA
AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SÁB 19 ENERO 2019 (11:15 H)
  • FEMENINO ALCORCON AMARILLO 61 10 DISTRITO OLIMPICO DIAZ CARO
AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SÁB 19 ENERO 2019 (13:00 H)
  • FEMENINO ALCORCON AZUL 34 43 ADC BOADILLA
Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SÁB 19 ENERO 2019 (13:00 H)
  • DISTRITO CARABANCHEL 11 34 FEMENINO ALCORCON
Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SÁB 19 ENERO 2019 (13:00 H)
  • CB GETAFE 35 56 FEMENINO ALCORCON
Cadete Fem. Especial - DOM 20 ENERO 2019 (13:00 H)
  • FEMENINO ALCORCON 110 24 C.B. LAS ROZAS
Cadete Fem. Pref. - SÁB 19 ENERO 2019 (10:45 H)
  • FEMENINO ALCORCON AMARILLO 30 53 BALONCESTO 86 LA SALLE
Cadete Fem. Pref. - SÁB 19 ENERO 2019 (11:15 H)
  • ADC BOADILLA VERDE 56 34 FEMENINO ALCORCON AZUL
Infantil Fem. Especial - DOM 20 ENERO 2019 (11:15 H)
  • FEMENINO ALCORCON 59 57 VIRGEN DE ATOCHA "A"
Infantil Fem. Pref. - SÁB 19 ENERO 2019 (12:30 H)
  • FEMENINO ALCORCON 70 20 CIUDAD DE MOSTOLES
Junior Fem. Especial - DOM 20 ENERO 2019 (13:00 H)
  • OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 55 56 FEMENINO ALCORCON
Preinfantil Femenino - SÁB 19 ENERO 2019 (12:30 H)
  • FIRSTDENTAL C.B. LAS ROZAS 40 19 FEMENINO ALCORCON

Próximos partidos

  • 1ª Div. Aut. Fem.

    FEMENINO ALCORCON
    VS
    OLIMPICO ALCOBENDAS
    Hora: 13:00
    Lugar: SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
  • 1ª División Nac. Femenina

    FEMENINO ALCORCON
    VS
    DISTRITO OLIMPICO
    Hora: 19:00
    Lugar: LA CANALEJA, PABELLON
  • AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY

    BALONCESTO TORRELODONES
    VS
    FEMENINO ALCORCON
    Hora: 13:00
    Lugar: DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
  • AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY

    FEMENINO ALCORCON NARANJA
    VS
    SALESIANOS SOTO PIRATAS
    Hora: 09:30
    Lugar: LOS CANTOS, PABELLON
  • AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY

    FEMENINO ALCORCON AMARILLO
    VS
    MENESIANO AZUL
    Hora: 11:15
    Lugar: LOS CANTOS, PABELLON
  • AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY

    PUREZA DE MARIA
    VS
    FEMENINO ALCORCON AZUL
    Hora: 11:45
    Lugar: PUREZA DE MARIA, COLEGIO
  • Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY

    FEMENINO ALCORCON
    VS
    ARROYOMOLINOS C.B.
    Hora: 13:00
    Lugar: SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
  • Cadete Fem. Especial

    FEMENINO ALCORCON
    VS
    MAJADAHONDA NARANJA
    Hora: 11:15
    Lugar: SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
  • Cadete Fem. Pref.

    SANTA MARIA DEL PILAR
    VS
    FEMENINO ALCORCON AMARILLO
    Hora: 11:15
    Lugar: SANTA MARIA DEL PILAR, COLEGIO
  • Cadete Fem. Pref.

    FEMENINO ALCORCON AZUL
    VS
    C.B. FEMENINO FUENLABRADA
    Hora: 12:30
    Lugar: LA CANALEJA, PABELLON
  • Infantil Fem. Especial

    RIVAS P. SURESTE ´B´
    VS
    FEMENINO ALCORCON
    Hora: 09:30
    Lugar: CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
  • Infantil Fem. Pref.

    C.D.V.
    VS
    FEMENINO ALCORCON
    Hora: 16:00
    Lugar: PUENTE DE VALLECAS, PDVO.MPAL.
  • Junior Fem. Especial

    FEMENINO ALCORCON
    VS
    CORAZONISTAS 2002
    Hora: 10:45
    Lugar: LA CANALEJA, PABELLON
  • Preinfantil Femenino

    FEMENINO ALCORCON
    VS
    OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA
    Hora: 10:45
    Lugar: LA CANALEJA, PABELLON